MWC – это событие, которое, как зеркало, отражает тенденции развития мобильных телекоммуникаций. По представленным на этом форуме продуктам и решениям видно не только, в какую сторону движется телекоммуникационный мир, но и какую роль в этом процессе играют отдельные страны и компании. Разумеется, даже просто обойти почти 100 тыс. квадратных метров выставочных площадей и посетить более 1700 стендов участников – задача малореальная. А уж рассказать даже про десятую часть из них совершенно невозможно. MWC– событие многогранное, каждый специалист выносит из него что-то свое.
Мы поставили перед собой гораздо более скромную задачу – рассказать о новых решениях шести российских компаний, демонстрировавших свои достижения на MWC. Это свыше половины российских представителей на выставке.
Кроме того, мы попросили рассказать о своих новинках и представителей четырех зарубежных компаний. Каждая из них представляет свою область – контрольно-измерительное оборудование (Agilent Technologies), абонентское сетевое оборудование (Zyxel), решения для инфраструктуры телекоммуникационных сетей (TE Connectivity) и высокоскоростные системы для построения опорных сетей (Siklu). Объединяет их одно – все эти четыре компании весьма активны и хорошо представлены на российском рынке.

sitemap

Разработка: студия Green Art